Collaboratori del Dirigente

Cosa fa

I collaboratori del Dirigente sono da lui individuati come supporto allo svolgimento delle funzioni organizzative e amministrative ed a essi sono assegnati specifici compiti.
• collaboratore vicario prof. Alfio Cesare Raunisi – alfio.raunisi@iisluzzatti.edu.it ;
• secondo collaboratore prof. Prospero Fittipaldi – prospero.fittipaldi@iisluzzatti.edu.it ;
• Referenti sede Edison-Volta: prof.ssa Isabella Roverato – isabella.roverato@iisluzzatti.edu.it -e prof. Flavio Perdon – flavio.perdon@iisluzzatti.edu.it ;
• Referente sede Luzzatti Gramsci: prof.ssa Roberta Martarello – roberta.martarello@iisluzzatti.edu.it ;
• Referenti corsi per adulti : proff. Vito Ingargiola – vito.ingargiola@iisluzzatti.edu.it – e Marco Zanlorenzi – marco.zanlorezi@iisluzzatti.edu.it ;
• Referenti orario: proff.sse Cristina Ercolin – cristina.ercolin@iisluzzatti.edu.it –  e Marina Pomiato – marina.pomiato@iisluzzatti.edu.it  ;
• Referente P.C.T.O: prof.ssa Cristina Ercolin – cristina.ercolin@iisluzzatti.edu.it ;
• Referente inclusione: prof.ssa Giorgia Babato – giorgia.babato@iisluzzatti.edu.it ;
• Referente didattica: prof. Silvano Mirco Buogo -silvanomirco.buogo@iisluzzatti.edu.it ;
• Referente Accreditamento Regionale: prof. Giorgio Benvenuti – giorgio.benvenuti@iisluzzatti.edu.it .

Visitatori di questa pagina :333
Oggi: 1
Totali Visitatori del sito : 109321